Контакты
info@auditor.uz
Тел.: (+998-71) 268-49-60
17.07.2010 Единый налог

В какой графе расчета ЕСП заносятся выплаты по больничному листу?

Ответы

Марикон Аудит
Marikon Audit

Согласно Приложения №11 к Постановлению от 29.12.2007 г. МФ N 111 и ГНК N 2007-66,зарегистрированному МЮ 21.01.2008 г. N 1760 по строке 010 Расчёта ЕСП указываются доходы в виде оплаты труда (ст.172 НК РУз). Поскольку выплаты пособий по временной нетрудоспособности не входят в перечень выплат, определяемых ст 172, следовательно не подлежат включению в расчёт ЕСП и страховых взносов.


Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.
Регистрация | Авторизация