Контакты
info@auditor.uz
Телефоны:
+99890 919 – 36 – 90
+99897 732 – 88 – 84
06.08.2010 Ценные бумаги

Какой срок исковой давности для признания недействительными принятых эмитентом и уполномоченным государственным органом по регулированию рынка ценных бумаг решений, связанных с выпуском эмиссионных ценных бумаг?

Ответы

Марикон Аудит
Marikon Audit

Срок исковой давности для признания недействительными принятых эмитентом и уполномоченным государственным органом по регулированию рынка ценных бумаг решений, связанных с выпуском эмиссионных ценных бумаг, признания недействительными выпуска эмиссионных ценных бумаг, сделок, совершенных в процессе размещения эмиссионных ценных бумаг, составляет один год с момента окончания срока размещения выпуска эмиссионных ценных бумаг. Ст.59 Закона РУз от 22.07.2008 г. N ЗРУ-163 «О рынке ценных бумаг»


Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.
Регистрация | Авторизация